მთავარი » 2010 » მარტი » 04
Наша RUSSIA (Выпуск №62) - Депутаты Пронин и Мамонов
Наша RUSSIA (Выпуск №62) - Депутаты Пронин и Мамонов

მაგარი ვიდეოა - ჩაბჟირდებით!!!





by:allfile


Nasha Russia[2010][RUS][DVDRip]
Nasha Russia [2006/RUS/DVD]


ფილმის შესახებ
დასახელება: Nasha Russia
ორიგინალური დასახელება: Наша Russia
გამოშვების წელი: 2010
ჟანრი: კომედია, იუმორისტული შოუ
რეჟისორი: პიტერ ბუსლოვი
როლებში: მიხეილ გალუსტიანი, სერგეი სვეტლაკოვი, გარიკ მარტიროსიანი

ფილმის აღწერა
ბრიგადირი: დღეს უნდა შევღებოთ სამზარეულო
მუშა: მთლიანად?!
ბრიგადირი: დიახ. ტუალეტის გავლით. ის პირდაპირ მედიტაციის ოთახისკენ მიდის. ამიტომ ისე უნდა მოვახერხოთ რომ ცალ-ცალკე აუჩქარებლად მოვასწროთ. ნუ მოკლედ მთლიანი სახლის გეგმა..!

Nasha Russia [2006/RUS/DVD] IMDB User Rating: 7.8/10 (170 votes)

მოკლე ინფორმაცია
გამომშვები: ТНТ, Comedy Club Production
გახმოვანება: რუსული (ორიგინალი)
ხანგრძლივობა: 01:32:01

ინფორმაცია ფაილზე
ფორმატი: Avi
ხარისხი: DVDRip
ვიდეო: XviD, 1930 Кбит/с, 704x384
აუდიო: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
ზომა: 1.36 გბ




by:allfile


Harbarian Invastion Of ROME / Всеобщая Война: Вторжение Варвара (RUS)
Название: Всеобщая Война: Вторжение Варвара
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.31 Gb

Особенности игры:

Есть и множество других «довесков». Сражаться отныне можно и под покровом ночи – такие битвы хороши внезапностью и иногда спасают бедовое положение (а еще, надо сказать, чертовски хорошо выглядят внешне). Для любителей тактических связок также приготовлена возможность устраивать засады вражеским армиям. Захват городов осложнен необходимостью следить за религиозными убеждениями граждан – пришельцы, засевшие «у руля», быстро столкнутся с народным недовольством и бунтами. Выход один – насаждать собственные взгляды путем постройки специальных зданий и подбора правителей-губернаторов с особыми характеристиками.
Это не стандартный аддон, добавляющий сторонам пару юнитов и вяленькую сюжетную линию на полдюжины заданий. Это полноценная игра, увлекающая едва ли не сильнее, чем оригинал. Это кропотливо воссозданная историческая картина мира, в котором правит грубая сила и количество «пушечного мяса», брошенного в атаку. Это безумно красивая стратегия, удивляющая своими масштабами, глубиной и отточенным балансом.
______________________________________

Игры серии Total War хороши тем, что в них одинаково интересно играть как прожженным стратегам-тактикам, подолгу сидящим над принятием любого мало-мальски важного решения, так и простым игрокам, не привыкшим особо рассусоливать в горячке масштабного боя. Наблюдать за игровым процессом – сплошное удовольствие: глобальная карта действует медитативно, а сражения поставлены так, что Голливуд исходит желчью и завистью.
Что изменилось со времен оригинала? Во-первых, разработчики серьезно поправили баланс – римляне уже не держат в кулаке половину Европы и Азии, как это было раньше. Империя расколота на две фракции, с экономикой полный швах, армиями руководят порочные генералы, а враг бросает на монолитные стены римских поселений многотысячные войска... Впрочем, поиграть дадут и за неотесанных кочевников, жаждущих сплясать на пепелище Рима. У этих ребят свои особенности: они, к примеру, могут сняться с насиженных земель и ордой бродить по карте, разбивая оппонентов в пух и прах. Естественно, безобразничать просто так не дадут – для получения столь щедрого бонуса, как орда, нужно выполнить некоторое задание.



by:allfile


Geo Talant / ნიჭიერი - გადაცემა 1 - (1.03 GB / DivX Player - Online)
დასახელება: ნიჭიერი 2010 - კასტინგი 1
ჟანრი:
კონცერტი,
წელი: 2010
პროდიუსერი:
ენა: ქართული
როლებში:

მოკლე შინაარსი:
Got Talent ფრენჩაიზი ბრიტანული ტელეფორმატია, რომელიც სიმონ კოუელის კომპანია SIYO-მ შეიმუშავა. დღესდღეობით შოუ 30-ზე მეტ ქვეყანაში გადის. 2010 წლის პირველი თებერვლიდან კი ამ ქვეყნების სიას საქართველოც შეემატება – შოუს ჩვენთან "ნიჭიერი" ჰქვია. "ნიჭიერის" შესარჩევი კასტინგი საქართველოს 24 ქალაქში ჩატარდა და მონაწილეობა დაახლოებით 7 ათასმა ადამიანმა მიიღო. შოუში არ არის ასაკობრივი შეზღუდვა – "ნიჭიერის" ყველაზე პატარა მონაწილე – 3 წლის, ხოლო ყველაზე ასაკოვანი – 86 წლისაა. "ნიჭიერი" ერთადერთი შოუა, სადაც კასტინგებს ესწრება ცოცხალი აუდიტორია...




by:allfile


Большая книга тостов
Название: Большая книга тостов
Автор: Серов И.Л.
Формат: doc
Язык: Русский
Размер файла: 1.34 Mb

Не секрет, что все мы изначально талантливы и большинству не составляет труда экспромтом емко и точно выразить то, что требует выражения (особенно после второй, не так ли?). Но бывает так, что у вас словно отняло язык, вдохновение спит, не хватает какой-то малости, чтобы полилась доходящая до каждого, зажигательная, полная экспрессии речь. Эта книга, отнюдь не задуманная как хрестоматия, призвана дать вам мимолетную подсказку, навести на след ускользающей мысли.





by:allfile


Love Story / სიყვარულის ისტორია ..
სიყვარულის ისტორია ..

____________________

სიყვარულის კიდევ ერთი ისტორია იხილეთ სრულიადში...



by:allfile


ავია გამანადგურებლები
ავია გამანადგურებლები - F117, CSAR Evac, Sukhoi SU-27 Crash, Mig-29 Plane Crash, F16, Mig 28, Mig-29 და სხვა ვიდეოები იხილეთ სრულიადში...



by:allfile