მთავარი » პროგრამები
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
Nik Software Color Efex Pro v3.0
название: Nik Software Color Efex Pro v3.0
Версия: 3.0
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Всё включено
Размер: 18.74 mb
Color Efex Pro содержит массу нужных вещей, которые избавят от мучений с настоящими фотофильтрами, особенно в туристических поездках: эффекты «софта», насыщения цвета и изменения общей тональности снимка, контрастные, градационные и двухцветные фильтры, многочисленные эффекты сияния и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можно применять к нему цветные фильтры, как это обычно делается при съемке на черно-белую пленку, чтобы выделить тонально нужный элемент.


Все это работает очень тонко и помогает создавать настоящие живописные эффекты, особенно если вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама степень применения каждого фильтра варьируется очень гибко, можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость или тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность найти лучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и подбирая фильтры в спокойной обстановке, сидя за компьютером.

Удобно то, что некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, вы вообще можете создать и сохранить сами.



by:allfile


Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.2
Платформа: Vista™, XP, 2000
Интерфейс: Русский
Лекарство: есть
Разме: 6.31 мб
 
Speed Connect Internet Accelerator это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала "PC Magazine", интернет-акселератор.Программа рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет в рекурсивном процессе ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения, что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр.

Имеет как автоматические так и ручные настройки для специалистов. Для скептиков в состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации - SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и неправильных, сделанных вами настроек соединения.



by:allfile


PTC Pro Engineer Wildfire 4.0 M070 Win32 Full Multilanguage Editions
СAD/CAM/CAE cистема американской фирмы PTC (Parametric Technology Corporation) является системой САПР верхнего уровня и охватывает все сферы проектирования, технологической подготовки производства и изготовления изделия. Широкий диапазон возможностей аппарата трехмерного моделирования, высокое качество получаемого результата и устойчивость его к последующим изменениям сделали систему Pro/ENGINEER одним из лидеров CAD/CAM/CAE-систем, а наличие прямого доступа в систему поддержки жизненного цикла изделия Windchill PDMLink переводит Pro/ENGINEER WILDFIRE в разряд PLM-систем.

Год выпуска: 2009
Версия: 4.0 M070
Разработчик: PTC
Платформа: Win32
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Pro/ENGINEER Wildfire 4.0 System Requirements
Язык интерфейса: английский, японский, французский, немецкий, итальянский, испанский, корейский, китайский
Таблэтка: Присутствует
Размер:489.15 Mb
 



by:allfile


Mobile Master Corporate v7.4.3 Build 3122 Multilingual
Mobile Master Corporate v7.4.3 Build 3122 Multilingual — огромный пакет утилит с неограниченными возможностями для управления и диступа к мобильным телефонам Siemens, Sony Ericsson и Nokia, LG, Motorola, Samsung...

Есть синхронизация данных с Outlook, Lotus Notes, The Bat, Eudora, Outlook Express, Google calendar, Palm Desktop, Novell Groupwise, iTunes, и др., закачка музыки/картинок, работа с базами данных и телефонными книгами. Кроме синхронизации позволяет закачивать и скачивать файлы с iPod'ов и мобильных телефонов, отправлять и получать SMS, создавать резервные копии данных.
Есть в программе «монитор сети», показывающий доступных сотовых операторов, качество сигнала и прочую информацию. Можно просматривать и редактировать записи встроенного в телефон планировщика и записной книжки. Редакторы мелодий и картинок. Есть и Mobile Explorer, позволяющий просматривать каталоги телефона и содержащуюся в них информацию.

Предусмотрена возможность просмотра и редактирования телефонных книг и SMS-сообщений, а также списка входящих и исходящих звонков. Имеется возможность копирования списка телефонов из одного мобильника в другой – так называемая функция «Copy Station».

Платформа/ОС: Windows 2000/XP/XP(64-bit)/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Multilanguage
Размер файла: 16.6 МB



by:allfile


Macromedia Dreamweaver 8.0.2 RUS
Размер: 75,3 МБ
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Лекарство: прилагается
 
Профессиональный инструмент для создания web-сайтов и приложений. Впервые художники, дизайнеры и программисты могут работать в единой мощной среде, предназначенной для проектирования, разработки и администрирования профессиональных web-сайтов и приложений. Macromedia Dreamweaver объединяет признанные средства визуальной разметки с функциями быстрой разработки web-приложений. Лучший в мире инструмент для создания web-сайтов теперь полностью отвечает ожиданиям пользователей, помогая в построении ярких, интерактивных и эффективных интерфейсов. Полный контроль над внешний видом и деталями реализации приложений. Повышайте продуктивность, используя новую интегрированную рабочую среду, общую с Macromedia Flash и Macromedia Fireworks, которая включает снабженные закладками окна документов, перемещаемые инструментальные панели и встроенное окно просмотра файлов. Ускорьте процесс разработки, используя профессиональные образцы кода и шаблоны дизайна, в том числе примеры структуры сайтов, формы, а также готовые функции javascript для интерактивного взаимодействия на стороне клиента. Мастер настройки сайтов поможет быстро задать конфигурационную информацию для динамических сайтов, внутренних рабочих сайтов и сайтов, расположенных у Интернет-провайдеров (ISP).

Системные требования: Процессор - 800 MHz Intel Pentium III (или эквивалент) и лучше, Оперативная память - 256 MB RAM (желательно 1 GB если используете одновременно несколько продуктов из состава Studio, расширение экрана - 1024 x 768, 16-bit (желательно 32-bit), место на диске - 650 MB



by:allfile


AMS Beauty Studio v 1.35
AMS Beauty Studio это новая программа для применения макияжа прямо на фотографии. С помощью этой программы вы можете легко удалить небольшие дефекты, создавать выразительные эффекты и даже изменить форму черт лица.

Beauty Studio (Студия Красоты) имеет удобный интерфейс.Beauty Studio позволяет в несколько минут как улучшить не очень хорошие изображения,так и сделать хорошие совершенными. Чистая и гладкая кожа, очаровательный взгляд, подробно применяемый макияж ... и ваши фотографии будут неотразимы!

Основные средства этой программы:
- Expressive Look: Позволяет применить помаду для губ, карандаш и тень для глаз,изменить резкость глаз, и даже изменить цвет глаз.
- Clean Skin: Включает возможности для удаления веснушек и морщин, а также применять порошок для лица и румяну. С помощью дополнительных опций можно облегчить кожу или сделать ее загорелой.
- Virtual Plastic Surgery: Уникальный инструмент для изменения формы и размера черт. Вы можете достичь огромных последствий. Например, вы можете изменить форму лица, сделать глаза больше, сочные губы,сделать брови тоньше.

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows All
Размер: 7.7 Mb
Таблетка: есть



by:allfile


PerfectDisk 10.0.108 (x86, x64) + Rus
PerfectDisk - представляет собой универсальный комплекс для дефрагментации жестких дисков, сертифицированный для работы в среде операционных систем Windows.
Сочетает в себе высокую скорость работы, универсальность и полный контроль со стороны пользователя с возможностью развертывания как на отдельных компьютерах, так и серверах в сети с функциями удаленного управления.

Основные особенности программы:
- официальная сертификация от компании Microsoft
- PerfectDisk Command Center - наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях
- поддержка накопителей больших объемов
- технология SMARTPlacement - патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время работы и задействованные ресурсы
- Space Restoration Technology - технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки
- встроенный планировщик для автоматизации практически всевозможных операций
- Patent-pending Resource Savert - технология для повышения скорости дефрагментации
- режим умного «хранителя экрана»
- дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход
- умное управление нагрузкой на процессор и ресурсами ввода/вывода
- необходимость в менее чем 5% свободного пространства для работы
- дефрагментация отдельных файлов
- Perfect Management - средство для интеграции с Active Directory
- Perfect-Time - определение ограничений для работы и расширенная автоматизация
- возможность работы из командной строки с аналогичными графическому интерфейсу возможностями
совместная работа с версией PerfectDisk для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в различных режимах
- автоматическое обновление компонентов через интернет

ОС: Windows (x86,x64) Seven\Vista\XP\2000
Язык интерфейса: English + Русский
Лекаство: интегрированно
Размер: 35 MB



by:allfile


Alcohol 120% 1.9.8 Build 7612 (NewRusRePack)
Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Особенность этой версии в том, что установка производится автоматически, ввод ключей не нужен. Требуется заранее установленный SPTD-драйвер (есть в архиве).

Основные возможности:

Создание до 31 виртуального привода
Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
Прямое копирование с диска на диск
Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
Поиск файлов-образов дисков
Экспорт и импорт списков файлов-образов
Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
Блокировка и защита ценных образов паролем
Монтирование образов с защитой от копирования
И многое другое

Изменения в версии 1.9.8.7612:

NEW Supports Windows 7 Beta versions
UPDATE SPTD to 1.58
UPDATE Read and Write engines
UPDATE Language files
UPDATE Devsupp.dll offering support for more drives
FIX User reported bugs
 



by:allfile


Real Hide IP v3.0.0.6
Real Hide IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес, предотвращать воровство идентичности, и принимать меры против вторжений хакера, всех с щелчком кнопки.

Did you know your IP address is exposed every time you visit a website? Your IP address is your online identity and could be used by hackers to break into your computer, steal personal information, or commit other crimes against you. Real Hide IP allows you to surf anonymously, change your IP address, prevent identity theft, and guard against hacker intrusions, all with the click of a button.

Key Features:
• Easily Conceal Your IP Address
• Anonymous Web Surfing
• Advanced Application Support
• Protect Your Identity and Stop Hackers
• Un-ban Yourself From Forums, Blogs, Etc...
• Prevent websites from tracking your online activities
• Quickly delete all Internet Explorer and FireFox cookies
• Automatically clear your cookies each time your IP changes

Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.64 Mb



by:allfile


Abode Reader
ამ პროგით შეძლებთ წაიკითხოთ სხვადასხვა ტიპის ფაილები



by:lasha


Skype Flooder V1.0
ინფორმაცია პროგრამაზე:
დასახელება: Skype Flooder V1.0
გამოშვების წელი : 2009
ფაილის ზომა : 7.6 მბ
ჟანრი : პროგრამები

პროგრამის შესახებ : 
ეს არის სკაიპის ფლუდერი. სურათზე როგორც ხედავთ შეავსებთ მაგ ველებს და შემდეგ Start, რაც მოგცემთ საშუალებას გაამწაროთ თქვენი მსხვერპლი იმდენი მესიჯით რამდენიტაც გსურთ. 

Skype ID: - ველში წერთ იმის იდს ვინც თქვენ გყავთ კონტაქტში და გსურთ რომდ დაბომბოთ.
How Many Msg: - ველში კი რამდენი მესიჯი გინდათ რომ მიუვიდეს მსხვრეპლს
Text: - ტექსტს. წარმატებები



by:allfile


Portable Cam Studio
ამ პროგით შეძლებთ ვიდეო გადაუღოთ დესკტოპს



by:lasha


YouTube Downloader 2.1.7
პრორამა YouTube Downloader განკუთვნილია YouTube-დან ნებისმიერი ვიდეო ფაილის გადმოსაწერად. თქვენ უბრალოდ აკოპირებთ URL ფაილს და ათავსებთ მას ამ პროგრამაში (როგორც აღნიშნულია ზემოთ მოცემულ სურათში), შემდეგ პროგრამას გადაყავს შესაბამისი ვიდეო ფაილი AVI DivX ვიდეო ფორმატში…



by:allfile


TeamViwer
es aris cnobili programa teamViwer! misi sashualebit shegidzliat tkveni megobrebis kompiterbshi ichalichot!
magram ra tkma unda iman upleba unda mogcet ise veraaaa! :P



by:მარი