მთავარი » 2009 » ივნისი » 24 » Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.2
5:59 PM
Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.2
 
 
Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.2


Speed Connect Internet Accelerator это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала "PC Magazine", интернет-акселератор.Программа рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет в рекурсивном процессе ряд сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизации, пока не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения, что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр.

Имеет как автоматические так и ручные настройки для специалистов. Для скептиков в состав программы включен измеритель скорости до и после оптимизации - SpeedConnect Connection Tester, чтобы наглядно убедится в полученных результатах, как правильных так и неправильных, сделанных вами настроек соединения.

Платформа: Vista™, XP, 2000
Интерфейс: Русский
Лекарство: есть
Разме: 6.31 мб
 
 
 
 
 
 
 




კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 1634 | დაამატა: allfile | ტეგები: games, Speed Connect Internet Accelerator , game | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar