მთავარი » 2010 » ივლისი » 22 » Gekijouban Naruto: DAI Katsugeki! Yuki Hime Ninpouchou Datte ba yo! / Наруто: Большая миссия. Спасение Снежной Принцессы! (2004/MKV/РУС)
4:13 PM
Gekijouban Naruto: DAI Katsugeki! Yuki Hime Ninpouchou Datte ba yo! / Наруто: Большая миссия. Спасение Снежной Принцессы! (2004/MKV/РУС)



ინგლისური დასახელება: Gekijouban Naruto: DAI Katsugeki! Yuki  Hime Ninpouchou Datte ba yo!
ქართული დასახელება: ნარუტო: დიდი მისია. გადავარჩინოთ თოვლის პრინცესა!
რეჟისორი: Okamura Tensay
აღებულია მანგას: Naruto
ორიგინალის ავტორი: Masashi Kishimoto
წონა: 1.35 GB


მულტფილმის აღწერა:

Судьба принцесс - помогать своему народу и улучшать благосостояние страны... Ну, а если не судьба? Если страна захвачена узурпатором, а сама прицесса (Казахана Коюки) чудом осталась в живых, что ей делать?? Может податься в актрисы?(эх, где наша не пропадала ^_^). А что, довольно прибыльно, да и времени не хватает на дребедение ужасных воспоминаний. Значит, вперед! Покоряем мир кино!! Через 10 лет уже никто и знать-то не будет твоего настоящего имени. Для своих фанатов ты - принцесса Фуун, для съемочной группы - Фудзиказе Юки. И плевать тебе, теперь, с высокой колокольни, на богом забытую Страну Снега. И здесь неплохо живется... Ага мечтам, как правило, свойственно обращаться в прах. Ну откуда, откуда скажите на милость, взялись эти дети (количеством 3 штуки: мальчик, мальчик, девочка) со своим наставником (мужичина, возраст не определяется с первого взгляда). Аа, их наняли, чтоб охранять принцессу, как киношную, так и реальную. Ну и черт с ними... Пускай охраняют. Но этот белобрысый!! Он что, совсем невменяемый какой-то? Да еще и съемки будут проходить не где попало, а ради эффекта в Стране Снега. Ну все.. Можно в гроб ложиться. Мне же страшнооо! Но, и не отвертеться, плохо. Ну-с, соберемся с духом и айда на уже позабытый зимний курорт ^_ . Трепещите враги, к вам идет ПРИНЦЕССА, а с ней лучшие из лучших ниндзя Конохи: Хатаке Какаши, Учиха Саске, Харуно Сакура. И недоразумение под названием Узумаки Наруто... А кино-то какое получится! Будет снят просто МИРОВОЙ фильм!!!


ინფორმაცია ფაილის შესახებ:

კონტეინერი: mkv
ვიდეო: H.264, 23.976fps fps, 1400 kbps, 720 x 480 პიქსელი
აუდიო: RU - VO, AC3, 6ch (5.1), 48000 Hz, 448 kbps; JP - AC3, 6ch (5.1), 48000 Hz, 448 kbps
სუბტიტრები: არის






კატეგორია: მულთფილმები | ნანახია: 1331 | დაამატა: allfile | ტეგები: naruto, Gekijouban Naruto, Спасение Снежной Принцессы! MKV, DAI Katsugeki, ნარუტო, Большая миссия, Yuki Hime Ninpouchou, Datte ba yo! Наруто | რეიტინგი: 5.0/1
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar