მთავარი » 2010 » ივლისი » 2 » Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3
3:24 PM
Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3

Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3
Offline Explorer Enterprise - программа предназначена для быстрой и качественной загрузки Web-сайтов, защищенных серверов (HTTPS), файлов на FTP-серверах, а также потокового мультимедиа MMS и RTSP. Загруженные файлы сохраняются на жестком диске для быстрого просмотра. Это позволяет ускорять просмотр на медленных модемных соединениях, создавать электронную библиотеку интернет-информации, работать с интернет в путешествии, записывать сайты на CD и переносные Flash устройства и т.д.

Поддерживается создание проектов, практически, неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регулировать используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов; имеются средства редактирования загруженных веб-страниц и свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов; поддерживается OLE Automation и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (например, загрузку потокового audio/video). Возможна интеграция программы с Internet Explorer, Netscape и Opera; интерфейс - многоязычный.

Активация:
Копируем файл OE.exe из папки "crack and key" в локальный диск\P.F.\Offline Explorer Enterprise\. Затем ввести данные из key.txt.

Год выпуска: 2010
Версия: 5.8.3210
Разработчик: MetaProducts
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Минимальные
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 23.64 MB
Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3

Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3

Offline Explorer Enterprise 5.8.3210 SR3












კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 1349 | დაამატა: allfile | ტეგები: Offline Explorer Enterprise 5.8.321, Enterprise, HTTPS, http, Offline Explorer Enterprise, Offline Explorer | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar