მთავარი » 2009 » ივლისი » 8 » Marine Heavy Gunner: Vietnam
9:52 PM
Marine Heavy Gunner: Vietnam
 
Marine Heavy Gunner: Vietnam


Давно ли вы ползали на карачках по джунглям, отбивались, засев в бункере, от наседающих со всех сторон "чарли", бороздили мутные речки на катере или сравнивали с землей целые деревушки из установленного на вертолете тяжелого пулемета?


Действие игры переносит вас в 1967 год - самый разгар Вьетнамской Войны. Вам предстоит выступить в роли специалиста по тяжёлым видам вооружения из 6-го отделения морских пехотинцев США. Вы и ваш взвод должны разыскать безжалостного вражеского лидера - Полковника Транга и спасти ваших товарищей от перспективы оказаться в лагере для военнопленных. Все действия игры происходят глубоко во вьетнамских джунглях, опоясанных реками, туннелями и окопами. В этом лабиринте вам необходимо найти и победить самое элитарное подразделение Северного Вьетнама - «Черные Черепа», а затем отыскать тщательно скрываемую базу противника.

Информация об игре:

Название: Marine Heavy Gunner: Vietnam
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Разработчик: Brainbox Games
Издатель: Groove Games
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 261 mb
 
 
 
 
 
 
 




კატეგორია: თამაშები | ნანახია: 1673 | დაამატა: allfile | ტეგები: games, Heavy, tamashi, TamaSebi, Vietnam, game, tamashebi, Gunner, Marine, tamaSi | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar