მთავარი » 2009 » ივლისი » 6 » Kaspersky Boot Rescue Disk ( New 2009 ) - 10.01.2010
9:58 PM
Kaspersky Boot Rescue Disk ( New 2009 ) - 10.01.2010
 
Kaspersky Boot Rescue Disk (New2009)


Кaspersky Boot Rescue Disk - новейшая разработка лаборатории Касперского, которая позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows.

Дополнительно: Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows.
Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 8х.

Выставьте в BIOS загрузку с CD-ROM. Войти в меню BIOS можно при страрте компьютера нажатием клавиши "Delete" или "F2", в зависимости от материнской платы. В дальнейшем Вам ничего не придется делать, подождите 2-5 мин., программа сама создаст информационную среду и сама запустит стартовый экран антивируса.

Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.

Также загрузочный образ содержит некоторые полезные утилиты, от блокнота до поддержки сети.
Антивирусные базы обновлений на 24 июня 2009г.
Активный ключ до 10 января 2010г.
Интерфейс антивируса - русский, дополнительных утилит - английский.

Год: 2009
Язык интерфейса: Ru
Лекарство: Не требуется
Вес: 228 Mb
 
 
 
 
 
 
 




კატეგორია: პროგრამები | ნანახია: 1911 | დაამატა: allfile | ტეგები: magadia, Disk, Kaspersky, Rescue, Boot, programs, New, antivirus, 2009, Softs | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
ComForm">
avatar