მთავარი » 2009 » ივნისი » 24 » Не могу войти на сайт Vkontakte.ru
4:08 PM
Не могу войти на сайт Vkontakte.ru
 

 
Не можете войти на сайт. Требуется СМС-активация. Что же делать??? Регистрируемся на сайте (qiq.ru) или входим на сайт (опять же qiq.ru) под своим ником и читаем возможный путь решения проблемы.
Всё чаще и чаще стали возникать жалобы от пользователей вконтакте, на тему что система их не впускает на сайт, и пишет что нужна активация.
Павел Дуров подтвердил, что не какой активации не надо, регистрация и пребывание на сайте вконтакте всегда было бесплатно и будет, т.к деньги идут с рекламы.

Оказалось всё дело в возможном вредоносном ПО.

Для решения проблемы, сделайте следующее:

1)Зайдите в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом), если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Для глобального поиска нажмите кнопку "Пуск", далее Найти". Выбирете опцию искать "Файлы и папки", и введите название файла "vkontakte.exe".

2) Проверьте компьютер на наличие вирусов.

3) Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте, и от всего другого чем вы пользуетесь каждый день, так же icq и т.д

4) Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - vkontakte.ru/help.php?page=about

Выполнив эти шаги, вы должны избавится от проблемы.
Удачи Вам, и помните, это всего лишь развод :) так что давайте не будем лохами.
 
 
 
 
 




კატეგორია: ინფო - არც ერთს არ ეხება | ნანახია: 2549 | დაამატა: allfile | ტეგები: vkopntAKTE.RU, kavshiri | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 21 2 »
avatar
0
1 maxokuro • 11:32 PM, 2010-06-06
decfd
1-1 2-2
ComForm">
avatar